Печь для пиццы Itpizza MS1+1 (на 2 пиццы ∅320мм)
35 550 ₴
31 995 ₴
- В наличии
- Код: Itpizza MS1+1
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь для пиццы Itpizza MS1+1:
Печь с двумя камерами 410x360x90 мм для выпикания одновременно двух пицц диаметром 320мм.
Электрические печи ItPizza модели MS специально разработаны для приготовления пиццы диаметром 32 см, а также можно выпекать блюда, не требующие пароувлажнения: фокаччо, гриссини, десерты (например крем-карамель, бисквитные и песочные полуфабрикаты).
Характеристики:
- передняя панель из нержавеющей стали
- корпус изготовлен из окрашенной стали
- жаропрочное стекло дверцы камеры выпечки
- внутренняя подсветка камеры выпечки
- две группы тэнов (верхняя и нижняя) имеют независимую регулировку
- поверхность для выпечки изготовлена из огнеупорного материала (шамот)
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Количество камер | 2 (на 2 пицци, ø32см) |
| Управление | Механическое |
| Размер камеры | 410x360x90, мм |
| Температура | 50-320, °C |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 2.4, кВт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITPIZZA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 568 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 430 мм |
| Внутренняя длина | 410 мм |
| Внутренняя ширина | 360 мм |
| Внутренняя высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 995 ₴


