
Блендер профессиональный GoodFood PROFI BL3900
6 007 ₴
5 406,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood BL3900
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный блендер GoodFood PROFI BL3900 – незаменимый помощник для заведений питания и ресторанов!
Подходит для использования в общепитах (кафе, ресторанах, барах), в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчению льда, фруктов, овощей и т.д.
Достоинства:
- Мощность и производительность: имеет мощный двигатель, который легко справится с самыми тяжелыми ингредиентами, обеспечивая быстрое и качественное смешивание и измельчение.
- Рабочая емкость: большая емкость блендера позволяет смешивать большие объемы ингредиентов сразу, что сэкономит время и усилия.
- Качество и долговечность: изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает долговечность и стабильную работу в течение длительного времени, предназначен для использования в промышленных условиях, что гарантирует надежность и высокое качество работы даже при интенсивном использовании.
Основные характеристики GoodFood PROFI BL3900:
- Корпус пластиковый, красный цвет.
- Колба поликарбонат, цвет черный, объем 3,9 литра.
- В комплекте два ножа: первый для фруктов и второй для льда + ключ для смены ножей + толкатель.
- Плавная регулировка скорости 15 000 – 26 000 оборотов в минуту.
- Импульсный режим.
- Мотор – медь.
- Мощность 2200Вт. Напряжение 220В/50Гц.
- Защита от перепада напряжения.
- Габариты 280х245х520 мм. - вес 5 кг.
Заказывайте профессиональный блендер GoodFood PROFI BL3900 для вашего заведения и наслаждайтесь быстрой и качественной работой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 5 406,30 ₴


