Профессиональная печь для пиццы FROSTY F11 (Италия) – идеальное решение для ресторанов, пиццерий, кафе, заведений быстрого питания и других гастрономических заведений.
Печь с двумя камерами 350х410х75мм. позволяет выпекать одновременно 2 пиццы диаметром 340 мм.
Достоинства:
- Высокая производительность и эффективность: позволит вам быстро и качественно приготовить несколько пиц одновременно, сэкономив время и усилия вашего персонала и снизив время ожидания для ваших клиентов.
- Надежность и долговечность: печь предназначена для интенсивного использования в промышленных условиях, что обеспечивает стабильную и надежную работу даже при больших нагрузках.
- Точная регулировка температуры: позволяет достичь идеального запекания пиццы.
Основные характеристики FROSTY F11:
- камера 350х410х75мм (2 пиццы Ø34 см)
- со стеклом и подсветкой
- 4 термостата t°= 50 - 350°C
- раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- электромеханическое управление
- под – огнеупорный шамотный камень, толщина – 9 мм
- рабочая камера, фасад и корпус – нерж. сталь
- вес – 35 кг
- мощность – 3.5 кВт/220 Вт
Заказывайте профессиональную печь для пиццы FROSTY F11 и создавайте самую вкусную пиццу в своем заведении, привлекая больше клиентов и увеличивая ваши доходы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Подсветка, Терморегулятор, Смотровое окно, Реверс, Наличие термометра |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 35 см | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 350 мм |
| Внутренняя длина | 75 мм |
| Внутренняя ширина | 350 мм |
| Внутренняя высота | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 974 ₴


