Куттер мясной Frosty HLQ-14 для профессиональной кухни кафе, ресторана, пиццерии, пекарского отдела, где необходимо приготовить мясную начинку, фарш, перемешать ингредиенты и приправы. Куттеры Frosty итальянского производства оснащены ножом с 6х-лопастным лезвием.
Конструкция ножей в мясном куттере HLQ-14 и их расположение позволяют качественно измельчать мясо до однородной массы. Измельчение сырья происходит благодаря быстрому вращению серповидных ножей. Отличительная черта данного измельчителя – возможность продолжительной непрерывной работы.
Так же возможно измельчать любые продукты (лук, курага, чернослив, крабовые палочки, кальмары, вареное мясо, творог, вареные яйца и др.)
Технические характеристики HLQ-14:
Объем чаши – 10 л (445*85 мм)
откуда крышка,
частота вращения ножей – 1440 об/мин, чаши – 12 об/мин
3-х лопастный нож с гладкими лезвиями
вентилируемый двигатель
Дежа - нерж.сталь, корпус - анод. алюминий
Скорость ножа 1400 об/мин (дежа 12 об/мин)
Напряжение, 220
Мощность, кВт 0.75
разм. 755х470х470
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 1440 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 470 мм |
| Внутренние параметры | |
| Объем емкости | 10 л |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 50 973 ₴


