


Профессиональный Прижимной Гриль GoodFood ECG10EA RED
5 785 ₴
5 206,50 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood ECG10EA
Гриль контактный GoodFood ECG10EA RED (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении).
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные пани, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с перфектной хрустящей корочкой и нежной средой внутри. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
Гриль контактный 1-постовой. Верхняя плита ребристая, нижняя - гладкая. Верхняя плита фиксируется в любом положении
Один регулятор мощности
Время нагрева: до 3 минут
Размеры верхней рабочей поверхности: 214х214мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 230х240мм.
Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием. 220В / 50Гц.
Заказывайте прямо сейчас GoodFood ECG10EA Panini RED и наслаждайтесь выбором и качеством блюд, которые можно приготовить с его помощью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 206,50 ₴


