

Профессиональный прижимной гриль GoodFood ECG20EA RED
10 680 ₴
9 718,80 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood ECG20EA
Профессиональный прижимной гриль с поверхностью для жарки GoodFood ECG20EA RED (с пружиной для фиксирования верхней плиты в любом положении).
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные пани, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с перфектной хрустящей корочкой и нежной средой внутри. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
Гриль контактный 2-постовый
Верхняя плита ребристая и нижняя плита гладкая
Верхняя плита фиксируется в любом положении.
Температурный режим: 50–300°С.
Два регулятора мощности.
Мощность - 3.6 кВт
Размер верхней рабочей поверхности: 214х214 мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 475х230 мм.
Материал рабочей поверхности: чугун с защитным покрытием.
Заказывайте прямо сейчас GoodFood ECG10 Panini RED и наслаждайтесь выбором и качеством блюд, которые можно приготовить с его помощью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 9 718,80 ₴


