Профессиональная жарочная поверхность комбинированная GoodFood EG55FR
5 785 ₴
5 264,35 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood EG55FR
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная жарочная поверхность комбинированная GoodFood EG55FR!
Жарочные поверхности – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Жарочные поверхности предназначены для жарки мяса, рыбы и овощей. В наличии у нас жарочные поверхности с гладкой, рифленой и комбинированной рабочей поверхностью. В ассортименте есть газовые и электрические.
Идеально подходит для шаурмы, фаст-фуда, кафе и ресторанов.
Простая в эксплуатации, имеет хорошие тепловые показатели. Большим плюсом жарочной поверхности является ее мобильность и легкость в монтаже.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали.
- Тип поверхности: головка и ребристая.
- Материал поверхности: сталь.
- Размеры поверхности: 550х350мм.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 0-300С.
- Тип подключения: электро.
- Поставляется без вилки.
- Тип установки: настольная. Резиновые ножки.
- Мощность: 3 кВт. Напряжение: 220В/50Гц.
- Габаритные размеры: 550×470×220мм – Вес: 15 кг.
- Упаковочные размеры: 560*490*230мм. - вес в упаковке: 16 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Производитель | GoodFood |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Вес | 15 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Время выхода на рабочую температуру | 6 мин |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Вид гриль оборудования | Жарочная поверхность |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 264,35 ₴


