Идеально подходит для ресторанов, кафе быстрого питания и домашнего использования и для любого быстрого приготовления!
Обязательно сковородки WOK
Данная модель отлично подойдёт для приготовления любого вкуснейшего блюда за мгновенное время.
Если у вас ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту. ОБРАТИТЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!!
Характеристики:
Предназначен для сковороды WOK.
Стекло WOK размером d300х42h мм.
В комплекте сковорода WOK d400х95h.
Корпус из нержавеющей стали AISI 304
Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
Цифровой экран.
Сенсорная панель управления.
Электронная защита от перегрева.
9 уровней мощности 900-4800Вт
Таймер 99 минут.
Тип установки: установка на столе.
Элегантные металлопластиковые ножки.
Принудительное охлаждение.
Мощность: 5 кВт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 4 250 ₴





