Идеально подходит для ресторанов, кафе быстрого питания и домашнего использования и для любого быстрого приготовления!
Данная модель отлично подойдёт для приготовления любого вкуснейшего блюда за мгновенное время.
Если у вас ресторан, любой вид фастфуда или просто хотите домой качественную индукционную плиту. ОБРАТИТЕ НА НЕЁ ВНИМАНИЕ!!!
Характеристики:
- Плита индукционная 1-конфорочная.
- Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304
- Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета.
- Цифровой экран.
- Электромеханическая панель управления
- Электронная защита от перегрева.
- Многоуровневая регулировка температуры 60-240С.
- 10 уровней мощности 600-3000Вт.
- Таймер 180 минут.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.
- Тип установки: установка на столе.
- Элегантные металлопластиковые ножки.
- Принудительное охлаждение.
- Мощность: 3 кВт.
- Напряжение: 220В.
Заказывайте прямо сейчас GoodFood IC30 и наслаждайтесь выбором и качеством блюд, которые можно приготовить с ее помощью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 655 ₴





