Посудомоечная машина купольная SISTEMA PROJECT T110ED
148 500 ₴
135 135 ₴
- В наличии
- Код: SISTEMA PROJECT T110ED
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная купольная машина Т110 ED - SISTEMA PROJECT подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Производительность - 40 кассет в час или 720 тарелок в час.
Оснащена дозатором моющего и ополаскивающего средства.
Высота загрузочного окна 450 мм. Высота тарелки 43 см.
Размеры кассеты - 500х500х100 мм
Автоматический цикл мойки 90/120 сек.
В комплекте: кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столовых приборов.
Расход воды на один цикл - 2.7 л.
Мощность - 8,55 кВт
Напряжение - 380 В
Не упускай возможность улучшить работу своего заведения. Заказывай посудомоечную машину купольную Т110 ED - SISTEMA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.55 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 430 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 135 135 ₴


