Фронтальная посудомоечная машина SISTEMA PROJECT JEТ 500D PLUS подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Производительность - 30 кассет в час или 540 тарелок в час.
Оснащена дозатором моющего и ополаскивающего средства.
Максимальная вісота загрузки - 340 мм, Высота тарелки 34 см.
Объем моющей камеры / объем бойлера – 12/5 л.
Размеры кассеты - 500х500х100 мм
Автоматический цикл мойки 120 сек.
В комплекте: кассета для стаканов, кассета для тарелок, кассета для столовых приборов.
Расход воды на один цикл - 2.7 л.
Мощность - 3,18 кВт
Напряжение - 220 В
Тип управления - механическое
Не упускай возможность улучшить работу своего заведения. Заказывай посудомоечную машину купольную Т110 ED - SISTEMA
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sistema Project |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.18 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 340 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 44 кг |
- Цена: 88 200 ₴


