Слайсер CELME FA 275 ТЕФЛОН
Профессиональный слайсер CELME FA 275 ТЕФЛОН предназначен для порционной нарезки салями, ветчины, копченостей, мяса, сыров, овощей, рыбы и других видов гастрономии.
Позволяет существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
В данной модели затачивающее устройство прикреплено к верхней части держателя ножа, что позволяет производить заточку ножа быстро и качественно.
Корпус изготовлен из полированного литого алюминия, отвечающего самым высоким требованиям и стандартам.
Нож из закаленной хромированной стали позволяет делать качественную аккуратную нарезку.
Мощный и бесшумный двигатель сделает процесс нарезки максимально удобным.
Каретка – съемная, разборная, на подшипниках, обеспечивает исключительно гладкое скольжение.
Мощный прижим.
Ременный привод.
Держатель ножа с двойным шариковым подшипником и защитой от попадания воды.
Tолщина нарезки: 0–16 мм.
Площадь нарезки: 230х180 мм
Диаметр ножа 275 мм.
Мощность 0,160 кВт, напряжение 220 В.
Габаритные размеры 410х530х410 мм. Вес 15,3 кг.
Слайсер Celme FA 275 тефлон предназначен для использования на предприятиях общественного питания средней и большой мощности, а также в гастрономических отделах магазинов.
Внимание! После 15 минут работы, двигателю необходим перерыв 5-10 минут, для обеспечения безопасной и длительной эксплуатации.
Не упускайте возможность улучшить работу своего заведения. Заказывайте профессиональный слайсер CELME FA 275 ТЕФЛОН уже сегодня и наслаждайтесь идеальной нарезкой продуктов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 15.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 275 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Затачивающее устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 25 425 ₴


