Профессиональный слайсер CELME FA 220 предназначен для порционной нарезки салями, ветчины, копченостей, мяса, сыров, овощей, рыбы и других видов гастрономии.
Слайсеры марки Celme производятся в соответствии с нормативами СЭ, ГОСТ.
Детали выполнены из литого алюминия, с обработкой поверхности для использования с продуктами питания, лезвия выполнены из стали.
Мощный и бесшумный мотор слайсера обеспечивает качественную вырезку продукта.
Слайсера Celme полностью отвечает европейским и украинским нормам безопасности, что гарантирует простоту использования, ухода и ремонта.
Tолщина нарезки: 0–16 мм.
Площадь нарезки: 200х150 мм
Диаметр ножа 220 мм.
Мощность 0,160 кВт, напряжение 220 В.
Габаритные размеры 360х440х330 мм. Вес 10,2 кг.
Не упускайте возможность улучшить работу своего заведения. Заказывайте профессиональный слайсер CELME FA 220 уже сегодня и наслаждайтесь идеальной нарезкой продуктов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Затачивающее устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 18 405 ₴


