

Фритюрница электрическая HURAKAN HKN-FT10N с краном
7 802 ₴
6 631 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-FT10N
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HURAKAN HKN-FT10N – удобная и компактная фритюрница, широко используется в малых и средних заведениях быстрого питания при приготовлении различных блюд, которые по рецепту идут во фри.
Благодаря корпусу из прочной нержавеющей стали они имеют отличный рабочий ресурс, не прогорают и не подвергаются коррозии. Кран для слива растительного масла облегчает его замену и обслуживание устройства.
Удобные габариты позволят разместить даже на относительно небольшой кухне.
Объем ванны - 10л.
Габариты корпуса - 280x470x340 мм.
Габариты корзины – 200х220х100 мм.
Режим температуры - 60-190 °С.
Кран для слива масла.
Корпус – нержавеющая ¦Это сталь.
В комплекте – мусорник и крышка.
Холодная зона.
Прочность - 3кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 8 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 10 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 6 631 ₴


