Получите незабываемый вкус и идеально приготовленное куриное мясо с профессиональным электрическим грилем для кур GoodFood CR206.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
Тип подключения: электрический.
Мощность 6,7кВт.
Напряжение 380 В.
Загрузка кур 16 шт.
Термостойкое закаленное стекло дверей.
Шампуры и дверные ручки изготовлены из термостойкого материала.
Не упускайте возможности улучшить качество приготовления и удовлетворить вкусы своих клиентов, заказывайте профессиональный электрический гриль GoodFood CR206.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴




