Профессиональный слайсер CELME FAMILY 220 предназначений для нарезки салями, ветчины, мяса, сыров, овощей
Позволяет существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Слайсеры марки Celme производятся в соответствии с нормативами СЭ, ГОСТ.
Детали выполнены из литого алюминия, с обработкой поверхности для использования с продуктами питания, лезвия выполнены из стали.
Мощный и бесшумный мотор обеспечивает качественную вырезку продукта.
Толщина нарезки - 0-16 мм
Площадь нарезки: 200х150 мм
Диаметр ножа 220 мм.
Мощность 0,137 кВт, напряжение 220 В.
Габаритные размеры 360х460х320 мм. Вес 10,5 кг.
Слайсеры марки Celme благодаря простоте очистки и применяемых материалов полностью отвечают самым строгим санитарным требованиям и производятся в соответствии с нормативами СЕ, ГОСТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 137 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Толщина нарезки | 16 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 20 500 ₴


