Расстоечный шкаф 16 уровней HURAKAN HKN-XLT196M
21 064 ₴
17 904 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-XLT196M
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расстоечные шкафы широко используются для предварительной или окончательной расстойки или разморозки изделий из теста для последующей выпечки. Расстойка незаменима при выпекании изделий из дрожжевого теста.
Получите максимальную эффективность в выстаивании теста с профессиональным шкафом HURAKAN HKN-XLT196M6!
Характеристики:
- Количество уровней: 16
- Универсальные направляющие под листы 600х400 и гастроемкости GN 1/1.
- Температурный режим: 30–110 °C.
- Влажность: 80-95%
- Материал: нержавеющая сталь 304
- Пенель управления: механическая
- Напряжение: 220 В
- Мощность – 2.6 кВт
- Размер - 500 x 700 x 1840 мм
- Вес – 50 кг
Не упустите возможности обеспечить оптимальные условия расстойки теста в вашем заведении. Закажите профессиональный расстоечный шкаф HURAKAN HKN-XLT196M6 уже сегодня и поднимите ваш бизнес на новый уровень!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Относительная влажность | 90 % |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Вес | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 904 ₴







