Фритюрница электрическая HURAKAN HKN-FT1010N с краном (10+10 литров)
17 252 ₴
14 665 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-FT1010N
Фритюрница электрическая HURAKAN HKN-FT1010N - удобная и незаменимая при приготовлении по рецептам во фритюре фритюрница, которая широко используется в малых и средних заведениях быстрого питания.
Фритюрница состоит из двух автономных отделов, каждый из которых идет с отдельным краном для слияния масла, что позволяет заменить его в любое удобное время сохраняя вкус пищи.
Благодаря корпусу из прочной нержавеющей стали эти фритюрницы имеют отличный рабочий ресурс, не прогорают и не подвергаются коррозии.
Кран для слива масла облегчает его замену и обслуживание устройства, поэтому они просты и учатся в обслуживании.
Характеристики:
- Объем ванны – 10+10 л.
- Габариты корпуса - 570x460x340 мм
- Габариты корзины – 200х220х100 мм.
- Режим температуры - 60-190 °С.
- Два крана для масла
- Корпус - нержавеющая сталь.
- В комплекте - два мусорника и две крышки
- Холодная зона.
- Мощность - 6 кВт.
- Напряжение 220 В
- Вес - 11 кг.
Не упускайте возможность создать вкусные и хрустящие блюда для вашего заведения. Закажите профессиональную фритюрницу HURAKAN HKN-FT1010N с краном уже сегодня и дарите своим клиентам непревзойденный вкус и качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 8 мин |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте, Таймер, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 20 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 10 л |
- Цена: 14 665 ₴


