Печь конвекционнная APACH AP10QM идеально подходит для ресторанов, кафе, гостиниц и любых общепитов. Вы можете готовить быстро, эффективно и с сохранением лучших вкусовых качеств продуктов.
Печь конвекционная с пароувлажнением Apach AP10QM на 10 уровней, с интуитивно понятной ручной панелью управления, выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Рабочая камера выполнена с закругленными углами, что облегчает санитарно-гигиеническую чистку, а встроенная галогеновая лампочка позволяет контролировать процесс приготовления продуктов.
Данная модель оснащена функцией охлаждения камеры, переключателем режимов работы вентилятора и автоматическим изменением направления вращения вентилятора (реверс), дренажем для слива воды и дополнительным ручным контролем увлажнения. Тип образования пара - инжекторный с функцией регулировки влажности.
Печь оснащена функцией пониженой скорости вентилятора, что особенно хорошо при выпечке деликатных продуктов, таких как безе, заварное тесто и др.
Магнитная дверь с двойным стеклом предохраняет от потери тепла.
Технические характеристики:
- Печь конвекционная на 10 уровней (универсальные на 10 гастроемкостей типа GN 1/1 или 600х400).
- Печь конвекционная с механическим управлением.
- Инжекторное пароувлажнение.
- Реверси вентиляторов.
- Тип вентиляторов: турбина.
- В комплекте 4 противня.
- Расстояние между направляющими: 80 мм.
- Диапазон температур: 30°С – 280°С.
- Габариты: 937x827x1211мм.
- Подключение: 15,7 кВт, 380 В.
Не упускайте возможности повысить качество своих блюд и оптимизировать процесс приготовления. Закажите профессиональную конвекционную печь APACH AP10QM уже сегодня и переведите ваш бизнес на новый уровень!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 827 мм |
| Общая высота | 1211 мм |
| Вес | 135 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
- Цена: 249 648 ₴


