Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат. Подогрев по контуру двери для устранения конденсата.
Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания.
Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии.
Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом.
Корпус со скругленными углами.
Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками.
Изоляция 50 мм.
Максимальная окружающая температура +33°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
3 двери, нержавеющая столешница
t°= +2°/+8°С, объем 368 л
статическое охлаждение с обдувом
материал - нерж.сталь
Климат класс SN/N/ST
Мощность 0,23 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Объем холодильной камеры | 368 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1365 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 870 мм |
- Цена: 67 613 ₴


