Расстоечный шкаф 12 уровней APACH APE12ABQ
Расстоечный шкаф APACH APE12ABQ предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками.
Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Количество уровней: 12.
- Размер противня: 600х400 мм, GN 1/1.
- Подключения к водоснабжению – не имеет.
- Расстояние между направляющими: 75 мм.
- Температурный режим до 60 °C.
- Габариты: 935х893х706 мм
- Мощность: 2,4 кВт
- Нар-пряжение - 220 В.
- Панель управления - мехханическая
- Вес - 50 кг
Заказывайте профессиональный шкаф APACH APE12ABQ уже сегодня и повысьте эффективность вашего кулинарного бизнеса!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Расстояние между направляющими | 75 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 50 кг |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 63 242 ₴


