Профессиональный блендер FROSTY 010E – незаменимый помощник для заведений питания и ресторанов!
Подходит для использования в общепитах (кафе, ресторанах, барах), в частности, при приготовлении пюре, коктейлей, смузи, детского питания, каш, кондитерского крема, измельчению льда, фруктов, овощей и т.д.
Достоинства:
- Мощность и производительность: имеет мощный двигатель, который легко справится с самыми тяжелыми ингредиентами, обеспечивая быстрое и качественное смешивание и измельчение.
- Рабочая емкость: большая емкость блендера позволяет смешивать большие объемы ингредиентов сразу, что сэкономит время и усилия.
- Качество и долговечность: изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивает долговечность и стабильную работу в течение длительного времени, предназначен для использования в промышленных условиях, что гарантирует надежность и высокое качество работы даже при интенсивном использовании.
Основные характеристики FROSTY 010E:
- Корпус пластиковый
- Колба - нержавеющая сталь, объем 2 литра.
- Робочие части - нержавеющая сталь
- Регулировка скорости 18 000 – 28 000 оборотов в минуту.
- Вариатор скорости + Импульсный режим.
- Мощность 1,50 кВт..
- Напряжение 220В/50Гц.
- Габариты 200х250х520 мм.
Заказывайте профессиональный блендер FROSTY 010E для вашего заведения и наслаждайтесь быстрой и качественной работой!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 351 ₴


