Апарат для приготовления мороженного BARTSCHER
Применяется для приготовления мороженого, сорбета, охлажденных десертов и йогуртов.
Для разнообразия вкуса мороженого можно добавить натуральные продукты: орехи, фрукты, сухофрукты и шоколад.
Материал корпуса: нержавеющая сталь+пластик.
Контейнер для мороженого алюминиевый. Объем контейнера около 1,4л.
Температура замораживания до -35°С. Хладагент: R134a.
Охлаждение: динамическое.
Время приготовления мороженого: 30–60 минут.
Таймер до 60 минут.
Панель управления: цифровая.
В комплекте: мерный стакан, ложка для мороженого.
Габариты: 295х395х315 мм.
Подключение: 150Вт, 230В.
Вес 10,6кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | -35 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 10.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 218 ₴


