Стол для пиццы RAUDER SRP Z3600TN
Оснащайте свое заведение профессиональным столом для пиццы RAUDER SRP Z3600TN и наслаждайтесь всеми его преимуществами.
Характеристики:
- 3 двери, столешница - гранит
- t° = +2°/+8°C
- t° окружающая среда +33°С
- Климат класс SN.N.ST
- исполнение – нерж. сталь
- Мощность 340 Вт
- Напряжение – 220 В
- Объем 580 л
- Размер – 2020х800х1000 мм
- Вес - 320 кг
Достоинства:
- Высокое качество и надежность: изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и стойкость к нагрузкам.
- Простота использования: Удобная конструкция стола позволяет легко работать с пиццей, обеспечивая комфорт и удобство для пицамейкера.
- Большая рабочая поверхность: Щедрая размером рабочая поверхность стола дает достаточно места для раскатывания теста, нанесения начинки и оформления пиццы.
- Легкая очистка Гладкая поверхность стола для пиццы легко моется и позволяет быстро убрать за собой.
- Вариативность использования: подходит не только для пиццерий, но и для ресторанов, кафе и других заведений, где готовят пиццу.
Необходимый универсальный стол для пиццы RAUDER SRP 3600TN станет незаменимым помощником в вашем заведении. Заказывайте его уже сегодня и наслаждайтесь удобством и функциональностью во время приготовления вкуснейшей пиццы для своих клиентов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 340 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2020 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 320 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 580 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Гранит |
Информация для заказа
- Цена: 82 419 ₴


