Совершенствуйте свой бизнес с профессиональным прижимным грилем FROSTY SP-1A2 (с пружиной для фиксации верхней плиты в любом положении). Благодаря его передовым функциям и особенностям, вы сможете добиться наилучших результатов.
Этот гриль позволяет вам готовить вкусные панини, сэндвичи, мясо, рыбу и многие другие блюда с хрустящей корочкой и нежной средой внутри. Он идеально подходит для использования в заведениях быстрого питания, кафе, ресторанах и любом гастрономическом предприятии.
Гриль контактный 1-постовый. Верхняя плита ребристая, нижняя – гладкая. Верхняя плита фиксируется в любом положении
Размеры верхней рабочей поверхности: 215*215мм.
Размеры нижней рабочей поверхности: 235*235 мм.
Материал рабочей поверхности: чугун, корпус – нержавеющая сталь.
Температурный режим – +50С/+300С
Съемный жиросборник
Вес 16 кг
Мощность – 1,80 кВт
Оптимизируйте кулинарное производство с профессиональным прижимным грилем FROSTY SP-1A2. Заказывайте его сегодня и поднимите свои блюда на новый уровень вкуса и качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 5 825 ₴


