Лампа инсектицидная BERG на 2 лампы служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
Инсектидная ловушка на 2 лампы по 20 W
Корпус из сплава алюминия и огнестойкой ABS пластмассы.
Сменный лоток, который легко чистится.
Подвешивается на цепях или устанавливается на пол
Эффективная площадь – 100 кв.м
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
Защитите свое заведение от насекомых и обеспечите комфорт и безопасность для своих клиентов. Закажите инсектицидную лампу BERG на 2 лампы уже сегодня и наслаждайтесь чистотой и гармонией в своем помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 100 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 2 614 ₴


