
Витрина тепловая FROSTY BV-808
Витрина тепловая FROSTY BV-808 применяется для выкладки выпечки и поддержания ее в теплом состоянии. Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Применяется в магазинах, пекарнях, кафе, ресторанах, а так же других заведениях общественного питания для сохранения продукта в теплой температуре. Тепловая витрина с двумя хромированными полками. Гнутое лобовое стекло. Подсветка товара изнутри и декоративной наклейки в нижней части витрины.
В комплекте две емкости для сбора жира .
Характеристики:
- 2 полки для выкладки, гнутое стекло
- Подсветка внутри витрины
- Тэны с термостатом
- Наливное увлажнение
- Температура +30/+85
- Корпус изготовлен из стали
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Мощность - 0,91 кВтт
- Размер - 660х480х600
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Расположение | Настольное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Стекло, Сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество уровней | 2 |
| Количество гастроемкостей | 2 шт |
| Особенности | Подсветка, Наличие двери, Световой индикатор, Дополнительные полки, Решетки для мясных блюд, Раздвижное окошко боковое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.91 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 6 493 ₴


