Мясорубка GoodFood MG8 Premium Система Enterprise (1 нож + 1 решетка)
Идеально подходит для мясных магазинов, мелких цехов и фастфуда.
В комплекте две решетки 6мм, 8мм, два ножа и насадка для колбас с наружным диам. 20 мм.
Производительность до 80 кг/час.
Корпус, горловина и шнек с полированной пищевой нерж. сталь.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок. Двигатель вентилируемый.
Защита от перепада напряжения.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Скорость 170 об/мин
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 410х260х440 мм. – Вес: 18 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Вес | 18 кг |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₴




