Тестораскатывающая машина DRV420M предназначена для раскатки крутого теста для приготовления пиццы, пасты, хинкали, фокачи, тарталеток и т.д. Благодаря холодной обработке теста свойства сырья не изменяются.
Тесторазкат имеет 1 пару роликов и электрическую педаль управления. Толщина и диаметр диска регулируются.
- Расстояние между роликами: 0,5 – 4 мм
- Зубчато-винтовая передача
- Диаметр пиццы: 26-40 см
- Размер роликов: 34,7 см
- Масса теста: 210-600 г
- Страна производитель: Италия
Купить машину для раскатки теста DRV420M – оптимальный выбор для небольшого заведения общественного питания, которому нужно ускорить производственные процессы. Простая в эксплуатации и компактная по размерам тестораскатка позволяет получать аккуратные заготовки из теста одинаковой толщины за минимальное время. Оборудование изготовлено из нержавеющей стали, что приводит к его прочности и безопасности при контакте с пищевыми продуктами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 26 кг |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 420 мм |
- Цена: 39 528 ₴


