Профессиональная газовая плита на 2 конфорки REMTA CEJ23
16 673 ₴
15 339,16 ₴
- В наличии
- Код: REMTA CEJ23Z
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 3 конфорки REMTA CEJ23
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Плита отличается простотой и качеством, невысокой ценой, оптимальной мощностью горелок.
Подключается к баллонному и сетевому газу.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300×300 мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
Размер конфорок: 300х300 мм.
Давление газа: G30-29 mbar.
Расход газа: 0.8 m3/h
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Источник питания | Газ |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Вид конфорки | чугунная |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Длина | 570 мм |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
Информация для заказа
- Цена: 15 339,16 ₴


