


Професійний кутер, Куттер GoodFood C6VV
Куттер GoodFood C6VV – профессиональное решение для вашей кухни!
Профессиональный куттер GoodFood C6VV – идеальный инструмент для быстрого измельчения, смешивания и приготовления фарша. С этим оборудованием вы можете легко приготовить соусы, овощные и фруктовые пюре, смесь для колбасы и прочее. Его производительность и надежность делают его незаменимым помощником для общепита, ресторанов, кафе и пищевых производств.
Характеристики:
- Корпус и группа ножей из высококачественной нержавеющей стали.
- Крышка из прозрачного противоударного материала
- Емкость, л: 5,5 л
- скорость 1100-2200 об/мин.
- Двигатель вентилируемый
- Мощность 1800Вт.
- Напряжение 220В.
- Исполнение согласно норм СЕ.
Купить куттер GoodFood C6VV по лучшей цене в Украине вы можете уже сейчас в нашем интернет-магазине! Обеспечьте свою кухню профессиональным оборудованием, гарантирующим высокое качество и эффективность работы.
Доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Куттер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Самозатачивающиеся ножи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 380 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 16 219,80 ₴


