Профессиональный слайсер GoodFood LUSSO GS195JS. предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0–12 мм.
Максимальная ширина вырезки 150 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нержавеющая сталь, диаметр ножа 195 мм. Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель. Двигатель вентилируемый.
Мощность 0,12 кВт, напряжение 220 В.
Упаковка 520х420х380 мм. Вес 14,4кг.
Выполнение в соответствии с нормами СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Диаметр ножа | 195 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 11 970 ₴





