Слайсер профессиональный GoodFood LUSSO GS250
16 687 ₴
15 018,30 ₴
- В наличии
- Код: LUSSO GS250
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный слайсер GoodFood LUSSO GS250. предназначений для нарезки колбасных изделий, сыров, овощей и т.д.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина вырезки 0–12 мм.
Максимальная ширина вырезки 180 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нержавеющая сталь, диаметр ножа 250 мм. Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель. Двигатель вентилируемый.
Мощность 0,15 кВт, напряжение 220 В.
Выполнение в соответствии с нормами СЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Диаметр ножа | 250 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
Информация для заказа
- Цена: 15 018,30 ₴







