Профессиональная Пила ленточная электрическая для костей и мяса GoodFood SE1650S
Предназначена для разрезания костей и мяса!
Идеально подойдет для мясных цехов и магазинов!
Полотно длиной 1650 мм, толщина реза 4-180 мм, высота нарезки 200 мм, скорость полотна 15 м/с, рабочая поверхность выполнена из высококачественной нержавеющей стали размером 560х415 мм, корпус нержавеющая сталь
Габаритные размеры 650×530×960 мм. - Вес: 45 кг.
Упаковочные размеры 670х590х980 Вес в упаковке: 57 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 27 300 ₴


