Профессиональный Тостер BERG SZ-6ATS
Профессиональный тостер BERG SZ-6ATS позволяет зажаривать одновременно 6 кусочков хлеба, превращая их в золотистые хрустящие тосты. Высокая мощность прибора обеспечивает быстрое приготовление тостов. Тостер рассчитан на профессиональное использование в условиях общепита и выдерживает интенсивную эксплуатацию в течение целого дня. Умеренные габариты устройства позволяют экономить пространство производственного помещения.
Нержавеющая сталь, из которой изготовлен промышленный тостер BERG SZ-6ATS, отличается высокой прочностью. При отличной производительности аппарат очень прост в использовании и обслуживании. Поддон для крошек помогает быстро убирать остатки хлеба и держать тостер в чистоте.
Характеристики:
Тип загрузки: вертикальный
Количество кусочков: 6 шт.
Режимы работы: 4 или 6 кусочков
Напряжение: 220 В/50 Г
Мощность: 3.24 кВт
Таймер: 0-5 минут со звуковым сигналом
Габаритные размеры: 420х220х215 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3.24 кВт |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
- Цена: 5 742 ₴


