
Профессиональный Тостер BERG SZ-4ATS
Профессиональный тостер BERG SZ-4ATS позволяет зажаривать одновременно 4 кусочков хлеба, превращая их в золотистые хрустящие тосты. Высокая мощность прибора обеспечивает быстрое приготовление тостов. Тостер рассчитан на профессиональное использование в условиях общепита и выдерживает интенсивную эксплуатацию в течение целого дня. Его маленькие габариты позволяют сэкономить место производственного помещения.
Нержавеющая сталь, из которой изготовлен промышленный тостер BERG SZ-4ATS, отличается высокой прочностью. При отличной производительности аппарат очень прост в использовании и обслуживании. Поддон для крошек помогает быстро убирать остатки хлеба и держать тостер в чистоте.
Характеристики:
Тип загрузки: вертикальный
Количество кусочков: 4 шт.
Режимы работы: 2 или 4 кусочков
Напряжение: 220 В/50 Г
Мощность: 2.24 кВт
Таймер: 0-5 минут со звуковым сигналом
Габаритные размеры: 330х220х215 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2.24 кВт |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 224 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 4 785 ₴


