Стол холодильный BERG G- S903 S/S TOP отлично подходит для промышленного использования. Вы сможете использовать его в ресторанах, кафе, отелях, закусочных и других заведениях общественного питания. Его надежная конструкция и высокое качество материалов обеспечивают долговечность и стабильность устройства даже при интенсивном использовании.
Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Воздушное охлаждение компрессора.
Автоматический слив конденсата
СТОЛ ХОЛОДИЛЬНЫЙ
3 двери, нержавеющая столешница
t°= +2°/+6°C
Максимальная температура окружающей среды +43°C.
материал – нерж.
Без борта
Мотор снизу
Объем 465 л
Хладагент R290
Толщина термоизоляции стенок – 45 мм.
Не упустите возможность улучшить эффективность вашего заведения и обеспечить надежное хранение продуктов. Устройте вашу кухню или ресторан холодильным столом BERG G- S903 S/S TOP и наслаждайтесь комфортом и качеством, которые он обеспечивает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная поддерживаемая температура | 6 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 43 град. |
| Объем холодильной камеры | 465 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1365 мм |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 65 013 ₴


