Хлеборезка Rego Herlitzius Roto Shop с дисковым ножом регулируемой ломти толщиной б/у Германия
93 618 ₴
- В наличии
- Код: Rego Herlitzius Roto Shop
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлеборезка Rego Herlitzius Roto Shop с дисковым ножом, элетронного программированного управления, регулируемой толщины ломта 4-20 мм..
Оснащена серповидным ножом, позволяющим нарезать любой хлеб (белый, черный) очень тонкими ломтиками без потери массы.
Технические характеристики хлеборезки:
- Производительность: 130 кусков/мин
- Максимальный размер нарезаемого хлеба, мм: Д380хШ260хВ140
- Толщина резки, мм: от 4 до 20
- Автоматическая смазка маслом ножа
- Габариты (ДхШхВ), мм: 1000 х 700 х В1100
- Вес, кг: 250
- Проверена и подготовлена специалистами
- В идеальном техническом состоянии
- Нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rego |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Максимальная производительность | 130 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая высота | 1100 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 618 ₴








