Пресс для гамбургеров FROSTY HF130
Ручной пресс предназначен для формирования котлет. Это быстрый и простой способ сформировать котлету, идеально подходящую к гамбургеру.
Использовать данную форму легко, достаточно положить подготовленный фарш на нижнюю часть формы, закрыть верхней частью и прижать. Вы получаете идеальную котлету классического вида. Для удобства извлечения котлеты из пресса можно использовать пергаментную бумагу. Для создания котлеты идеально круглой формы вам необходимо наполнить форму мясным, рыбным или овощным фаршем и придавить ручку пресса.
Корпус из алюминия с анодированием. Детали, соприкасающиеся с мясом изготовлены из нержавеющей стали.
Диаметр гамбургера 130мм.
В комплекте набор пергаментных прокладок для гамбургеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Котлетный автомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 055 ₴


