
Профессиональная ленточная пила для мяса FROSTY DQ280
33 982 ₴
30 584 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY DQ280
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила для мяса на кости серии FROSTY DQ280 настольная идеально предназначена для любых мясных производств и любых объемов этих производств. Пила может обрабатывать как замороженное так и свежее мясо. Корпус покрашен молотковой краской, все детали пилы соприкасающиеся с продуктом выполнены из пищевой нержавеющей стали.
В комплекте каждой модели имеется запасное полотно. Также у пилы предусмотрены толкатели и кожухи для безопасной работы персонала.
В комплекте запасная лента
Напряжение: 220v/50Hz
Рабочий стол: 500*400mm
Ширина/высота нарезки: 192/315 мм.
Встроенный толкатель и дозатор отреза
Регулируемое устройство натяжения полотна
Вентилируемый двигатель в корпусе из нержавеющей стали
Длина холста 1830 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Передвижной |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
Информация для заказа
- Цена: 30 584 ₴


