


Профессиональный Миксер планетарный FROSTY B30B (дежа 30 литров)
33 963 ₴
30 566 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY B30B
Миксеры FROSTY B20B имеют три уровня регулировки скорости и 3 насадки разного типа (венчик, лопата, спираль), которые могут быть выбраны для затворения теста, кремов (белкового, заварного, и т. д.), суфле, бисквитного, песочного, дрожжевого (с высокой влажностью), блинного, заварного теста, а также коктейлей, смешивания фарша и сыра, приготовление различных соусов, в том числе и майонеза.
Эта модель идеально подойдет для пекарен, кондитерских цехов, ресторанов и домашнего использования.
Миксер имеет панель управления, которая защищена от попадания влаги. Состоит панель из кнопки запуска, которая также выполняет функцию остановки рабочего процесса и плавным регулятором скорости перемешивания.
Продуктовая дежа оснащена защитной крышкой, через которую можно следить за процессом затворения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ОСОБЕННОСТИ
- Объем дежи, л: 30
- Три насадки. В комплекте: - венчик - лопатка - крюк
- Плавное переключение скоростей.
- Три скорости: 142-234-429 об/мин
- Дежа: съемная из нержавеющей стали.
- Защита двигателя от перегрузки
- Максимальный объем замеса теста - 3-6 кг
- Материал: - корпус: литой металл, цвет серебро - дежа и рабочие органы: нержавеющая сталь - защитная сетка: нержавеющая сталь
- Вес - 90 кг
- Мощность 1,5 кВт
- Напряжение 220 В
Миксеры безопасны, надежны и работают без вибрации.
Все части аппаратов, имеющих контакты с едой, сделаны из специальной нержавеющей стали или специальных сплавов, что гарантирует безопасность в использовании, удобство и легкость разборки и сборки, обладает надежностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 429 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 960 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 30 566 ₴


