


Блок ножей для слайсера, шпигорезки VektorTX85S 2,5; 3,5; 5; 7; 8 мм
6 960 ₴
6 751 ₴
- В наличии
- Код: Vektor TX85S-N
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЛОК НОЖЕЙ
Слайсер, нож для нарезки мяса и овощей на полоски Vektor TX85S
Шпигорезка
Универсальная машина для нарезки свиных ушей, шпика, рыбы и овощей, для нарезки вяленой рыбы и кальмара, мяса, колбас, деликатесов и овощей на соломку.
Позволяют существенно облегчить и ускорить технологический процесс.
Производительность 80kg/ч
Толщина резки 2.5 3,5 5 7 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 6 751 ₴


