Кипятильник электрический чайник REMTA R32 (7 литров)
Электрокипятильник наливного типа предназначен для использования в различных общепитах: кафе, киосках и выездного кейтеринга.
На предприятиях общепита электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или как самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производстве и хозяйственных целях.
Данная модель имеет бак объемом 7 л
Аппарат оснащен терморегулятором.
Электрокипятильник изготовлен из нержавеющей стали.
Одна стенка.
Температура нагрева: +30..+100С.
Приблизительное количество чашек: 65 шт.
Датчики мощности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Особенности | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
| Объем | 9 л |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 204 ₴


