Профессиональная газовая плита на 4 конфорки VIBER GO.663
Может использоваться как на кухне кафе, ресторана или предприятия общепита, так и для использования на даче, в доме и других условиях.
Чугунные накладки на конфорки.
Подключается к балонному газу.
орпус из нержавеющей стали.
Оснащена газовым контроллером.
Размер конфорок: 290х290 мм.
Мощность: 20 кВт
Размер: 600х630х300 мм
Вес: 28 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Офисы организаций, Для судов |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 235 ₴


