Купольная посудомоечная машина VIBER BY.1000 LORS
128 000 ₴
115 200 ₴
- В наличии
- Код: VIBER BY.1000 LORS
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная посудомоечная машина купольного типа.
Корпус - нержавеющая сталь.
Дозатор моющего и ополаскивающего средств.
Бойлер для подогрева воды до 82.5 С. (полоскание), 55 С (мойка)
Оснащена фильтром воды, что значительно увеличивает срок эксплуатации при высокой жесткости воды.
Походит для кафе, ресторанов, больших столовых или производственных цехов.
- Количество программ мойки: 4 (60/90/120/180 секунд)
- Максимальная высота тарелки: 420 мм.
- Температура мойки/ополаскивания +55 / +82,5С
- Объем бойлера: 42 литра
- Потребление воды: от 2.5 л. воды на цикл
- Комплектуется корзинами для тарелок и стаканов (бокалов).
- Габариты корзины: 500х500х110 мм.
- Производительность: 40 корзин / час
- Мощность: 9 кВт
- Габариты:690 x 800 x 1910 мм
- Габариты в упаковке: 720 x 830 x 2100 мм
- Вес: 90 кг
- Напряжение: 380В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9000 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Вес | 90 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 115 200 ₴


