Профессиональная посудомоечная машина фронтального типа. Корпус - нержавеющая сталь. Дозаторы моющего и ополаскивающего средств. Бойлер для подогрева воды до 82.5 С. Оснащена фильтром воды, что значительно увеличивает срок эксплуатации при высокой жесткости воды. Походит для кафе, ресторанов, небольших столовых или производственных цехов.
Максимальная высота тарелки: 320 мм.
Количество программ мойки: 4 (60/90/120/180 секунд)
Комплектуется корзинами для тарелок, бокалов и столовых приборов.
Габариты корзины: 500х500х110 мм.
Производительность: 30 корзин / час
Мощность: 4.5 кВт
Габариты: 585 x 625 x 825 мм
Габариты в упаковке: 615 x 655 x 975 мм
Вес: 65 кг
Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Вкладыш для мытья блюдец и тарелок, Кассета для мытья приборов с сеткой, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр тарелок | 320 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 62 500 ₴


