Мармит, тепловая витрина электрическая REMTA B17 (1 ЧАША)
8 669 ₴
7 802,10 ₴
- В наличии
- Код: REMTA B17
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мармит первых и вторых блюд, настольный, на 1 чашу на паровой основе, помогает поддерживать блюдо в горячем состоянии, сохраняя его вкусовые качество и свежесть.
Идеально подходит для кейтеринга, линий раздач, шведских столов.
Оснащен съемной чашей с крышкой, что позволяет легко мыть ее, либо проводить смену блюд.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Терморегулятор. Индикатор работы.
- Габариты: 320*400*250 мм
- Вес: 4.5 кг
- Мощность: 1.2 кВт
- Напряжение: 220 В
- Гарантия: 12 месяцев
Сохраните вкус и привлекательный вид вашей еды благодаря передовой технологии тепловой витрины REMTA B17.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вид оборудования | Мармит |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Количество емкостей | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 802,10 ₴


