Удобная, надежная и простая в использовании Машина тестораскаточная FROSTY TSP450B станет незаменимым помощником для вашего заведения.
Характеристики:
- Ширина раскатки – 430 мм.
- Скорость – 32 м/мин
- Размер валков – диаметр 87 на длину 460 мм.
- Разведение валков – 1-40 мм, реверс.
- размер ленточного конвейера – 1770х430
- Износостойкое полотно конвейерных лент
- Поддон для муки
- Материал корпуса – алюминий
- Ленточный конвейер – окрашенный металл
- Валки и защитные решетки из нержавеющей стали
- Вес – 117 кг
- Мощность – 0,50 кВт
- Напряжение – 220 В
- Размеры – 820х1770х620
Где можно использовать:
- Рестораны: обеспечивайте стабильное производство теста для вашего меню.
- Кафе и бистро: предлагайте свежие блюда с идеально раскатанным тестом.
- Пекарни и кондитерские: создавайте мастерские шедевры с легкостью и точностью.
Машина тестораскаточная FROSTY TSP450B – ваш помощник в профессиональной кулинарии. Заказывайте сейчас и поднимайте кулинарные возможности на новый уровень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Приспособление для нарезки пласта теста |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 620 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184 740 ₴


