Расстоечный шкаф 24 уровня FROSTY VF-24
Расстоечный шкаф FROSTY VF-24 предназначен для подготовки теста для выпечки различных хлебобулочных и кондитерских продуктов. В процессе расстойки тесто увеличивается в объёме, приобретает пористую внутреннюю структуру и ровную поверхность, что позволяет в итоге получить продукт высочайшего качества с отменными вкусовыми характеристиками.
Рекомендуется к применению в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Количество уровней: 24
- Размер противня: 600х400 мм, GN 1/1.
- Направляющие - металлические трубки
- Температурный режим +20/+60 °C.
- Автономное пароувлажнение
- Регулировка влажности
- одинарная дверь со стеклом
- корпус - нержавеющая сталь
- Габариты: 1000х770х1600 мм
- Мощность: 2,8 кВт
- Нарпряжение - 220 В.
Заказывайте профессиональный шкаф FROSTY VF-24 уже сегодня и повысьте эффективность вашего кулинарного бизнеса!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Материал двери | Стекло |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 600 мм |
| Длина противня | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 558 ₴


