Аппарат для нарезки картофель чипсами GoodFood VC01
Ручной, не электрический.
Производительность до 12 кг/ч.
Корпус из пищевой нерж. сталь.
Три лезвия в комплекте.
Габариты 270*120*145мм.
Вес: 0,8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴





